Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Девичник

Автор блога: zorinaip
20 неделя беременности.
Можно ли заниматься сексом? До этого мы воздерживались. Муж храбро переносит все. Но вот вчера вроде состояние нормальное у меня, малыш шевелится, токсикоз прошел. Решили попробовать. Но в подсознании у меня страх навредить ребенку. Вобщем я не смогла до конца все выдержать. хотя боли не было и дискомфорта тоже. Но вот теперь сижу переживаю как там малыш
zorinaip 0 2840 6 комментариев
Пить ли не пить
Невролог выписал глицин и нейромультивит. Второе я прочитала что не рекомендуется при беременности, а вот про глицин противоречивые сведения.Гинеколог сказала что ни чего типа страшного. я спросила про элевит сказала еще рано с 17 недели. у меня 16 с половиной недели и его рекомендуют пить и во время беременности и до да и после тоже. Так вот интересно про глицин кто пил и стоит ли. может есть что безопаснее.
zorinaip 0 2562 5 комментариев
Правда)))
Смотришь на ребёнка и думаешь: Ой.....,скорей бы вырос ,ой........скорей бы пошёл! Смотришь: вот и вырос , вот и пошёл. Хорошо, если сказал куда.....)))))))))
zorinaip +1 2415 2 комментария
Беременность и УЗИ
Надо ли ходить на УЗИ на ранних сроках беременности? В мае 2013 года я забеременела летала от счастья, но на 6 неделе врач меня отправил на УЗИ, так как не смогла сама определить. Почему на анализы не отправила а на УЗИ.. Итог через 10 дней случился выкидыш. С некоторыми общалась и практически каждая вторая при раннем УЗИ либо потеряла ребенка, либо были проблемы и после процедуры лежали на сохранении. Этот вопрос меня волнует так как снова жду ребенка как быть если врач снова направит на УЗИ, могу ли отказаться?
Да у меня диагноз ДЦП мог ли врач таким образом спровоцировать выкидыш, так от аборта я отказалась.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика