Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Дети - это счастье !

Автор блога: Iren76
Все, что связано с беременностью.
Эпидуральная анестезия
Перед моими родами у врачей встал вопрос, что же мне по состоянию здоровья больше подойдет-кесарево или эпидуральная анестезия. До самого последнего дня врачи не могли это решить. Дело в том, что у меня проблемы с сердцем и эти варианты были необходимы. В итоге мне сделали эпидуральную анестезию. Конечно, сумашедшей боли я не испытала и это плюс. Но, как осложнение этого метода, слабость родовой деятельности, не чувствительность потуг и риск для ребенка. Конечно, если бы не состояние моего здоровья, может я и не согласилась бы на эпидуралку. Не знаю, сравнивать не с чем. В принципе, процесс родов был для меня легким испугом, особенно по сравнению с ощущениями других девушек, без анастезии. Для тех, кто раздумывает: плюс то, что не очень болезненно. Минус - большой риск для ребенка. Решать вам.
Iren76 0 2788 2 комментария
Беременность после 35 лет
Мне почти 38 лет. Время идет, дочка подрастает. Задумались с мужем, а не родить ли второго ребенка, пока еще не поздно. Честно скажу-хочется очень! И в тоже время закрадываются всякие нехорошие мысли : а вдруг что? Ведь, как известно, после 30-ти возрастает во много раз риск родить больного ребенка, здоровье уже не то, хронические заболевания, гормональные изменения и т.д. Но, скажу честно, если я решусь на второго, то это будет совсем другое чувство материнства, гораздо осознаннее, чем в 25 лет. Даже муж признается, что хочет понянчится с маленьким. С дочкой он совсем не проводил время. В сомнениях я.
Iren76 0 2860 4 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика