Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

моя принцесса

Автор блога: brunettka94
Все рубрики (3)
Не надо нежить ребенка с рождения.
Вы никогда не обращали внимания на то что дети нашего времени очень изнежены.В каком плане?
Выбор имени.
Проблема выбора имени.
Перед рождением ребенка всегда возникает вопрос как назвать свою мечту.Если у одинокой мамочки нет с этим проблем,то в семейных парах обязательно возникают споры,с этим столкнулись и мы.
brunettka94 +1 2581 Нет комментариев
Какие ошибки я совершила,когда родила.
Доброго времени суток! Я молодая мама двухгодовалой разбойницы,она мой первый ребенок и мне хотелось бы поделиться со всеми молодыми и не опытными мамами историей своих ошибок.Естественно как многие первородящие не имела абсолютно никакого опыта,да к тому же не братьев не сестер я не имела,а значит нянчится мне было не с кем.Возится с малышкой мне вообщем то никто не помогал,конечно советовали и свекровь и мама, но в основном мне самой приходилось догадываться и разбираться во всем.Как кормить,как укладывать спать и все остальное и конечно за отсутствием опыта наделала кучу ошибок с которыми спустя 2 года сталкиваюсь.Ведь как известно,что изначально будет вложенно родителем в ребенка,от этого и будет зависеть характер,здоровье и эмоциональное состояние малыша.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика