Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Быть мамой - это не только счастье, но и ответственность!

Автор блога:
Приветствие
Здравствуйте, уважаемые мамочки. Хотелось бы поделиться своим опытом и мечтаниями о детях. У меня две дочки: старшей 6,5 лет, а младшей – почти 4. За время материнства я испытала не только неописуемую радость и все прелести любви детей, но и много печальных и тяжелых минут. Появление старшей дочери на свет прошло как в сказке: легкая беременность, достаточно легкие и быстрые для первородки роды, развитие малышки как по книге – все в свое время и зубки, и разговор, и первые шаги. А вот со второй дочкой начались проблемы еще во время беременности. Токсикоз, отеки, многоводье, очень тяжелые роды – более 12 часов. Почти сразу поняли, что с дочей что-то не так – она отставала в развитии, не говорила и поздно начала ходить. Врачи поставили неутешительный диагноз – эпилепсия. И вот уже несколько лет мы боремся с этим страшным заболеванием. Лечимся, пытаемся исправить все те недостатки, которые накладывает болезнь на ребенка. Она ходит в садик, общается с другими детками, и у нее даже друзья появились, стихи учит и песни поет.
И я хочу сказать всем, кто столкнулся с подобной проблемой – главное не отчаиваться и всегда верить в то, что все будет хорошо и болезнь отступит. Ведь как нам сказал врач – это болезнь требует много терпения и выдержки, если вы не отчаетесь, то она все равно рано или поздно отступит – главное любить свое чадо и всегда желать ему только добра.
Если кто-то столкнулся с подобной проблемой, то давайте вместе обсудим, как можно помочь нашим деткам преодолеть трудности. Ведь только объединяясь легче решать проблемы, которые «дарит» нам жизнь, и как говориться – одна голова хорошо, а две лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика