Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Борьба с токсизом

Автор блога:
Грудное вскармливание
У меня сложилась такая ситуация - моему сыну уже почти два года, а он питается только грудным молоком. Остальную ищу он просто отталкивает, даже пробовать не хочет. А если пытаюсь насильно ему хоть ложку чего-нибудь дать, то он все выплевывает и плачет. Я просто измучилась, ведь чувствую, что одного моего молока ему уже не хватает. А он все не может отказать от груди засыпает даже с ней. Может у кого-нибудь была подобная ситуация и мне подскажут как быть. Потому что я еже не знаю что мне делать с кормлением.
0 2572 4 комментария
Лишний вес во время беременности
Я еще до беременности безуспешно боролась с лишним весом, так как очень люблю сладкое и ни в чем себе не отказывала. А когда забеременела, мой вес составлял 72 килограмма. Беременность у меня была очень тяжелая. Вначале был жуткий токсикоз. И врач сказала, что мне надо кормить ребенка и хоть что-нибудь есть. А после токсикоза я ела за троих. Мой вес увеличивался с огромной скоростью. Я постоянно хотела есть и ела. В итоге, я набрала 25 кг к концу беременности и мне страшно было на весы смотреть. Но через два месяца после родов я сбросила 30 кг и все благодаря тому, что кормила сына грудью, не ела сладкое и жареное.
Жизнь с токсикозом
У меня была нелегкая беременность, а одной из проблем был очень сильный токсикоз. Из-за него мне писали диагноз "угроза выкидыша" и я дважды лежала на сохранении. В общей сложности токсикоз у меня длился около четырех месяцев. Я пила таблетки, кислородные коктейли. И ничего не помогало, а ведь я еще и работала. Вернее на работе большую часть времени я проводила в туалете, чтобы я не поела, меня тут же выворачивало. Ездила я на работу на общественном транспорте и единственное, что меня спасало - это мятные леденцы. За то время я их съела несколько килограмм, а сейчас и смотреть на них не могу.
0 2918 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика