Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Бесплодие

Автор блога:
Хочешь, а не можешь...
Наш мир полон противоречий! В то время, как одни пары не могут завести ребенка, другие - с легкостью от детей отказываются... А я - как тот оптимист, который пытается увидеть в полупустом стакане возможность утолить свою жажду жизни.

У меня бесплодие. Но в своем блоге я не хочу "ныть" и жаловаться, как это плохо, когда не имеешь возможности забеременеть. Я хочу показать другим людям, что может быть более оптимистичный взгляд на наши проблемы. Конечно, я надеюсь, что у меня не настолько запущенный случай. Мне всего 23 года и я перенесла операцию по удалению кист из яичников. Я надеюсь, что это поможет, и в скором времени я смогу насладиться радостью материнства.
Но, пройдя через эти испытания, я поняла банальную вещь: не стоит отчаиваться. Некоторые ситуации даются нам для того, чтобы мы смогли увидеть истину без прикрас. Наблюдая за тем, как большинство девушек используют разные методы контрацепции, я поняла, что большую часть жизни мы тратим на бесполезные вещи. Многие боятся забеременеть, в то время как нужно благодарить судьбу за такую возможность. Прошу не бросать в меня гнилые помидоры, это только мое мнение – точка зрения одной бесплодной девушки. Я желаю всем, кому также поставлен этот страшный диагноз «бесплодие», не ставить на себе крест и не зацикливаться на проблеме. Возможно, вам нужно только переосмыслить свою жизнь или изменить взгляд на некоторые вещи. Желаю каждому из нас получить заветный конвертик от аиста:)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика