Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность - возможные риски в этот период

Автор блога:
Внутриутробная инфекция
Наступила долгожданная беременность. Радости было, просто летала на крыльях. Столько сил появилось, хотелось быть везде и каждую секунду. Жизнь казалась такой легкой и безопасной, а напрасно. На сроке 12 недель заболела ангиной, а так как не сразу обратилась к врачу, то все закончилось бронхитом.

Назначили антибиотики. Через пару недель выздоровела, вела себя гораздо осторожнее и старалась не думать о плохом. Оставшийся период беременности протекал без проблем. Родила в срок, но ребенку был поставлен диагноз - внутриутробная инфекция. Врачи сказали, что это результат моего заболевания. В больнице мы провели еще 3 недели. Моей крошке ставили капельницы, сердце рвалось на части от ее криков. Кололи в ножку, там только смогли найти венку. На коже у ребенка были пятна и маленькие прыщи, даже после выписки проходили еще очень долго. До года мы переболели два раза пневмонией. Слабый иммунитет - следствие лечения антибиотиками сразу после рождения.

Дорогие будущие мамы! Будьте осторожны с первого дня беременности, берегите в себе маленькую зарождающуюся жизнь!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика