Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность, растим ребенка здоровым

Автор блога:
Прогулки при беременности
""

Если нет запрета врачей на прогулки, следует их совершать как можно чаще. При движении очень хорошо обогащается организм кислородом. Начинает активно циркулировать кровь по всему организму. В связи с этим, плод получает более питательных веществ. Кроме этого, следует учесть жизнедеятельность самого плода при движении. Он получает возможность активно участвовать в материнском организме.
Если женщина ведет малоподвижный образ жизни. Следует предостеречь ее от послеродовых чисток. Сами роды, при активном образе жизни проходят легче. А это значит, что ребенок родится здоровым, так как вероятность родовых осложнений мала.
Беременность прекрасна
""
,,
""
Беременность прекрасна во все времена. Но как сохранить это прекрасное чувство? Как сделать так, чтобы беременность протекала легко и сами роды были тоже легкими?
Прежде всего, следует помнить, что беременным женщинам нельзя волноваться. Любое напряжение вредно и для плода и для будущей матери.
Нельзя поднимать тяжести.
Нельзя переутомляться.
Нельзя переедать.
Нельзя недоедать.
Нельзя делать резких движений.
Нельзя смотреть страшные или грустные фильмы.
Нельзя смотреть вообще на плохое или слушать о плохом.
Вот то, что делать ни как нельзя. А что же можно? Об этом я расскажу в следующем повествовании. Что кушать, что смотреть, как сидеть, как стоять, как ходить и многое другое, что надо знать беременным.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика