Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность и все сопутствующие прелести))))

Автор блога:
Диатез
Вот к сожалению когда моей малышке исполнилость 1,5 месяца у меня пропало молоко sad и тут началось((((прикармливали мы с роддома,но проблемы начались когда мы титю перестали кушать. Начали со смеси Нан 1 стул зловонный и зелёный,поменяла на Малютку на свою голову - золотушка и с тех пор не могу вычухать. Пошла к врачу(в Бахчисарае практикуется семейная медецина к сожалению)понавыписывали...фенистил,физиогель и пробиотик,но смесь не менять,а у нас не сходит ничего, иду снова-говорят продолжай лечить,я взяла и поменяла смесь на фрисолак,диатез не прошел,но и хуже не стало. Потом пошли в Генезис к педиатру,сказали берите Хуману ГА,вот нам 4 месяца диатез как был так и держится,начали менять смесь ждём результата...
Беременность и все сопутствующие прелести)))
Ох как вспомню свою беременность я Вам скажу.... shock
Забеременела я ровно год назад, достаточно неожиданно zst как бы странно это не звучало))) ну да ладно, в полной уверенности что у меня будет сынок я стала готовиться к материнству, все же наверное пора было, хоть и со своим супругом я встречалась всего то 2 месяца) Сообщила супругу, обрадовались оба ну и живем дальше) особо много не изменилось, разве что я бросила курить.
С приходом весны ко мне пришел токсикоз, это самый ужасный период не только в моей беременности ,но и в моей жизни...мне всё воняло, абсолютно все, я вытрепала нервы всем кому можно, к концу беременности мой супруг был похож на волка из мультфильма Маша и Медведь))) Работая на тот момент торговым представителем, дома не было возможности пообедать, приходилось ютиться по кафешкам и все официанты города Симферополя наверное меня ненавидят по сей день) Я очень долго искала что-то что меня попустит-это оказались яблоки семиренко,вот они стали спутником до 20 недель. В 20 недель второе узи, иду довольная, пришла,посмотрели все в норме-но только там девочка…а я то уверена что сынок( не могу сказать что расстроилась,но долго не могла смириться. Девочки у кого схожая ситуация,никогда не расстраивайтесь по поводу пола ребенка,поверьте когда он или она родится-это станет Вашим смыслом жизни, то ли это девочка,то ли это сыночек) Так вот я до 30 недель не могла смиритьс,но при этом бегала как коза иногда забывая что в положении. Пришла 30ая неделя и внезапно меня осенило…да я же бегемот(((обуться и одеться я не могу без помощи мужа,17 кг,это просто ужас,как их скину??? Потом изжога, неужели я родилась огнедышашим драконом? Спать? Нет это нереально(((36ая неделя,узи говорит что моя доця сидит на попе и играясь-обмоталась пуповиной, и врачи все в один голос говорят только кесарить(я долго плакала,но потом почитав и со многими побеседовав,поняла-не так все страшно.
Плановое кесарево стоит немалых денег и вместо Симферополя нам пришлось рожать по месту жительства,то есть в Бахчисарае. Договорилась с доктором (Руслан Анварович его зовут)скупилась в аптеке!решили будем кесарить 29ого октября под спинальной анастезией. Прихожу 28ого дополнительно уточнить,а он говорит я уезжаю и прокесарить тебя не смогу,иди к Смоляченко. Отвел меня,познакомил и ушел. Смоляченко Олег Александович зав.родильным отделением – серьёзный,очень серьёзный дядька объяснил что к чему сказал что спиналки нет,только общий наркоз и отправил домой готовиться к родам. Я иду, плачу,как же так? Общий наркоз и вовсе не тот доктор которого хотела(((но а что делать…Ноью отошли воды, начались стремительные схватки и экстренно прокесарили.
Что могу сказать на основании вышеизложенного: токсикоз, лишний вес и прочие спутники беременности стоят того счастья что ты получишь пережив все эти муки…твои такие родные глазки,щечки,локотки заставляют остановиться весь мир!
При токсикозе можно найти продукт который его гасит хотя бы на время,вес с родами уйдет,потом оставшийся через время тоже,муки и боли через месяц забудутся вовсе а твой ребенок до конца жизни с тобой)
По поводу докторов) Когда я лежала в операционной,корчась от схваток Смоляченко,который зашел в своем фартуке и перчатках был похож на мясника)но специалист он отменный, мой шов как ниточка, зажил и не беспокоит, дочь здорова и я счастлива)
0 2645 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика