Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность и роды

Автор блога: Алла
Стимуляция родовой деятельности
Хочу рассказать о своем опыте стимуляции родов дома. Когда носила третьего малыша, родить хотелось скорее, двое старших сводили с ума. Думала, поеду в роддом, хоть там отдохну. Залезла я на форумы, чтоб возобновить память о том, как же это... Ну и теперь могу откомментировать ВСЕ домашние способы стимуляции.

1 - Секс. Ну что могу сказать. Конечно, если последний месяц беременности вы с мужем сексом не занимались, то вам этот способ подойдет. Но мы как занимались каждый день, через день, то "график" не меняли.. И секс нам доставлял удовольствие, но не стимулировал родовую деятельность.

2 - Стимуляция сосков. Свои я чуть не открутила. Вообще, это просто закаляет соски, и когда малыш родиться вам не придется страдать из-за трещин на сосках! smile

3 - Повышенная физическая нагрузка. Я живу на 5м этаже в 5ти этажке, каждый день ходила по несколько раз вниз-вверх, бегала за старшими в садик, мыла полы (кстати, такими чистыми они давно н были) - ничего. Ни схваточки.

4 - Клизьма и другие способы вызывать понос. Тоже ничего, кишечник почистила))

5- Чай из малины. Пила 2 раза в день. Ничего не произошло.

В итоге, я договорилась с врачем, она мне пузырь пробила, вкололи капельницу с окситоцином и я благополучно родила за 4 часа.

Девчонки, не мучайте себя, малыш сам знает, когда ему родиться. Удачи весм и легких родов! smile
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика