Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Стоит ли отмечать дни рождения детей в МакДональдс?

Автор
Опубликовано: 3117 дней назад (16 сентября 2015)
+1
Голосов: 1
Мест, где возможно устроить праздник ребенку множество. Но если речь идет о Дне Рождения, то требуется торт и это обязательно!
Если нет желания возиться с меню самому и ребенок достаточно взрослый, чтоб употреблять в еду взрослую пищу, то МакДональдс это неплохое решение проблемы.
Положительные моменты:
• Отдельная комната за стеклом и родители, будучи в отдельном помещении могут следить за поведением ребенка, не мешая празднику
• Меню заказывается заранее, в том числе и торт.
• Хорошо поставленная организация, все продумано и не один ребенок не уйдет без подарка и в плохом настроении.
Из моего личного опыта скажу, что из всего поставленного на стол, дочь съела только картофель-фри и с огромным аппетитом торт. Пепси брать не советую, лучше заказывать соки в индивидуальной упаковке, так как все подобные разливные напитки у них холодные и могут навредить ребенку. Морожено также советую исключить.
3461 просмотр

Читайте также:

  • Скоро нам 2 года!!!
    Скоро нам 2 года!!!

    Как быстро время летит!Вроде только были 2 полоски на тесте,потом долгие 9 месяцев,ужасные схватки....А вот нам уже скоро 2 года!!!Первый день рожденья отмечали с размахом!!!С большим футбольным то...

  • Ребёнок и автокресло
    Ребёнок и автокресло

    Девочки, давайте обсудим детские автокресла и детей в них. В настоящее время правила дорожного движения запрещают перевозить детей без детского кресла. Оно и понятно. Безопасность прежде всего. Но ...

  • День Рождения – праздник детства.
    День Рождения – праздник детства.

    В нашей семье приближается очень важный праздник – День Рождения дочурки. Событие радостное и немного волнительное одновременно. Хочется сделать праздник таким, чтобы у ребенка остались лишь приятн...

  • Дети с маленькой разницей в возрасте
    Дети с маленькой разницей в возрасте

    Я являюсь мамой троих детей и разница между датами их рождения составляет 1-2 года.Когда родилась моя вторая дочка,старшей было на тот момент 1 год и 8 месяцев.На момент рождения третьего ребенка в...

Комментарии (9)
Наталия # 16 сентября 2015 в 21:58 0
Наверное, в каждом городе разные МакДональдсы. Иначе я ничего не понимаю. Я бы ни за что туда не повела детей на детский праздник, уж лучше норамльное детское кафе арендовать, где и блюда будут детские, и аниматоров туда можно выбрать, каких хочешь, и место для игр, и мультики на большом экране, и горки, и стульчики, и игрушки разные... Может, вам просто повезло иметь в городе нормальный МД, у нас же, после каждого из тех немногочисленных походов в сие заведение, у меня в животе начиналась атомная война. Единственное, что принимает мой организм там это мороженное и шейк.
kasiana # 16 сентября 2015 в 22:37 0
У нас в городе есть множество всего, но не всегда оно располагается вблизи дома и когда идет несколько Д.Р. подряд то хочется чего то нового. То куда ходили на 3-и года уже не подошло на 4-е. Так как в МД ходим редко и то в основном за подарком, то для разнообразия можно и там. Если и берем морожено, то медленно и в вафельном стаканчике.
Voloshka # 17 сентября 2015 в 08:36 0
Если ребенок будет страстно желать отметить ДР в МД-дсе, то я ему постараюсь ему это устроить, потому что мечты должны сбываться. 1 раз можно!
Voloshka # 16 сентября 2015 в 22:31 0
Мой в Макдональдсе кушает тоже лишь картофель, причем по-домашнему не любит вообще, лишь фри признает, и то, если макать в горчичный соус. )
kasiana # 16 сентября 2015 в 22:39 0
Главное выбрать правильный соус, мы взяли с примесью абрикоса и вспоминали его потом неделю. Сделала вывод не брать соусы вообще.
Voloshka # 17 сентября 2015 в 08:32 0
А я млею от их горчичного. Он такой сливочный, и аналагов ему я в продаже так и не нашла. ) А с остальными я даже не эксперементировала- зачем? )
Voloshka # 16 сентября 2015 в 22:34 +1
А сладости этого заведения я, даж не пробуя, считаю пластиковыми и синтетическими, поэтому вряд ли я одобрю их торт. МД-дс для ДР мне не идёт!
kasiana # 16 сентября 2015 в 22:40 0
Самый лучший торт - это домашний! тут и спору нет.
Voloshka # 17 сентября 2015 в 08:28 0
Да и магазинные тортики есть нормальные, главное знать, какие фирмы делают вкусно, а не красиво. ) Хотя оч. много деток едят только домашние!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика