Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность, дети

Автор блога:
Беременность, дети
В период беременности абсолютно каждой женщине необходимо особо внимательно следить за своим здоровьем и самочувствием, чем самым проявлять заботу о здоровье малыша. С того момента, когда женщина узнает что скоро станет мамой меняются ее привычки, ранее устоявшийся образ жизни. Следует отметить, что забота о здоровье беременной женщины состоит из ряда составляющих.
Конечно же, во-первых, во время беременности необходимо перейти на правильное, здоровое, сбалансированное питание. В меню такого питания должно входить как можно больше витаминов и полезных веществ (фрукты, овощи, рыба, мясо) – ведь теперь не один организм насыщается витаминами, а целых два. Во время беременности необходимо пить как можно больше чистой воды, и отказаться от газировки вообще. Для поддержания организма в тонусе может возникнуть необходимость пить комплекс витаминов, которые пропишет врач.
Во-вторых, для беременных занятия спортом только приветствуются, но далеко не все виды. Поэтому в любом случае перед тем, как делать определенного рода упражнения стоит проконсультироваться с гинекологом. Лучше всего записаться на зарядку, аэробику или гимнастику, которая предусматривает комплекс упражнений для будущих мам.
В-третьих, во время беременности важно окружить себя только позитивными мыслями, людьми и событиями. Необходимо как можно чаще проводить время на свежем воздухе, заниматься пешими прогулками. В период ожидания малыша у женщин часто бывают резкие перепады настроения, что связано с гормональной перестройкой в организме. Поэтому в период ожидания малыша лучше всего придумать себе какое-то хобби (вышивка, вязание, рисование), чтобы настроение всегда оставалось максимально хорошим.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика