Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

беременность

Автор блога:
Опасность поднятия тяжестей во время беременности
Так получилось, что когда моему малышу исполнилось 9 месяцев, я снова забеременела. В силу обстоятельств мне, первые два месяца беременности, приходилось брать на руки сына. И видимо это плохо на меня повлияло. У меня начались сильные боли внизу живота. Я пошла на УЗИ, и мне сказали что всё плохо. Образовалась внутренняя гематома. Я не могла лечь в стационар, и мне прописали колоть папаверин. Два укола в день. Хочу сказать, что после двух уколов, мне стало легче.

Поэтому будущим мамам советую не поднимать тяжести. Это опасно.
вскармливание грудью
После родов, я кормила своего малыша грудью. Список продуктов, которые мне можно было употреблять в пищу, был очень скромен. Также после родов, у меня была депрессия. Срывалась на окружающих, постоянные перепады настроения. Мне интересно, может ли быть такое, что причиной после родовой депрессии является недостаток необходимых питательных элементов? Или же это никак не связано между собой. То, что я кушала однообразную пищу, может это и влияло на моё настроение. Спустя около месяца после родов, моё настроение стало более стабильным. Хотя диету я продолжала соблюдать.

Ещё были сложности узнать список продуктов, которые можно употреблять в пищу. Врачи часто друг другу противоречат. Одни говорят одно, а другие другое.
лежала на сохранении во время беременности
Во время беременности лежала на сохранении 4 раза, кололи папаверин. Причина по которой меня отправляли на сохранение, был диагноз "низкая плацента". Дело в том, что у ребенка в три месяца начала появляться сыпь. Сначала на щеках, потом и по всему телу. Ребенок расчесывался. Ранки сочились. Пробовали давать ребенку разные препараты, в том числе и гормональные, но они лишь на время приглушали болезнь. Диагноз ребенку дали "атопический дерматит". Сейчас малышу десять месяцев. Высыпаний стало меньше, но они есть. У меня закладываются мысли что это заболевание у ребенка могло вызвать, то что меня кололи препаратами когда я лежала на сохранении. Мою подругу тоже хотели положить на сохранение с таким же диагнозом, но она отказалась. Ребенок её здоров.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика