Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

О братьях наших меньших

Автор
Опубликовано: 3681 день назад (23 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 01:34
0
Голосов: 0
Еще до рождения ребенка мне подарили волнистого попугайчика, самца. Он прожил у нас четыре года. И вот в нашей семье появляется долгожданный ребенок. Я не думала, что у меня с птичкой будут проблемы (попугай находится на кухне, малыш в нашей спальне). Но как я ошибалась...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Попугай постоянно прилетает, как только слышит плач ребенка. Когда я одна дома, это настоящее мучение. Птица норовит сесть мне голову, на плечо, постоянно кружит возле ребенка. А один раз даже попытался сесть на голову малышу и немного его поцарапал. Я испугалась, муж разнервничался.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Теперь муж закрывает попугая в клетке. Но птица привыкла постоянно летать по квартире, поэтому сейчас он сидит в клетке и истошно орет. Я люблю свою птичку, он очень дружный, говорит много слов. Еще переживаю, чтобы у ребенка не было аллергии на пух и перья попугая.
У кого были проблемы с животными и маленькими детьми? Делитесь советами.
2684 просмотра

Читайте также:

Комментарии (3)
Kassandra # 24 марта 2014 в 19:00 0
у нас была кошка но мы с мужем перед рождением дочери отдали ее родителям боялись таких вот проблем! если и буду заводить животное то только когда ребенок будет сознательным и максимум наверное рыбок может морскую свинку еще)
irina74 # 27 мая 2014 в 08:08 0
Мы никого из своих животных не отдавали с рождением сына.( 3 кошки и собака у нас) Животные конечно поначалу очень ревновали, но потом все нормализовалось!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Aksinya # 27 мая 2014 в 08:49 0
У нас была кошка. С появлением малыша она начала гадить в детской под кроватку. А однажды запрыгнула в детскую кроватку и обмочилась на постель. Ярости моей не было предела. Я готова была ее убить. Муж отдал ее своему другу. Но, я готова была ей дать огромного пинка под зад. Как вспомню, так до сих пор трясет.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика