Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Наша медицина нас бережет!

Автор блога: Ole4ka
Все рубрики (1)
«Доктор – зло» или «И такое бывает!»
Всем привет. v Сейчас села за комп и подумала, о чем бы таком написать, чем бы поделиться... Вроде бы все как у всех, ну, или почти как у всех: муж, сын. Но ведь это мой первый пост тут, надо познакомиться, рассказать что-то, желательно, еще, чтоб полезное. И вот что я надумала.
Было моему сыну 4 месяца. Поскольку, это мой первый ребенок, естественно, ручки-то иногда росли не оттуда, откуда надо. И вот, подстригла я ноготок, да случайно уголочек задела. И… Поскольку, это мой первый ребенок… первый и новый, и совсем еще я к нему не привыкла, побежала я с этим ноготком к хирургу, в поликлинику, где у нас контракт куплен.
И, все-то там хорошо, удобно! Нет! К поликлинике у меня никаких претензий, это правда, нам повезло! Но, может, заезды не так встали, может, погода была пасмурная, да только, видимо, пригрело этого врача…
Пришли, постучали в дверь, открыл нам дяденька: «Проходите», - говорит, и показывает куда. Заходим, а та-а-ам, как будто свинью резали. Грязь, кровь, ватки с бинтами разбросаны, шпицы лежат… «Проходите», - опять говорит доктор добродушным тоном: «Садитесь», - раздвигает руками все ЭТО на операционном столе и указывает, что мол, вот сюда и садитесь!
shock
Ну, я прошла, села. Сын на руках.
-Что беспокоит?
-Вот, говорю, палец поранили. (Показываю – смотрит)
-Так! Держите руку его, я сейчас!
И тут! Начинают происходить такие вещи, о которых даже и не подумаешь. 21 век, городская ПЛАТНАЯ поликлиника!
Смотрю, а дядя берет использованную ватку с темным пятном, в чем-то ее мочит и направляется к нам! В дверях стоял мой муж, и нас с ним, как током прошибло!
Спрашиваем:
- А что вы делаете?
- А что?
- Но ведь вата в крови!!! Использованная!
- Это не кровь, а йод!
Конечно, это же в корне меняет дело!
На вопрос: «в своем ли он уме?» ответа не последовало. Однако нашу просьбу: при нас достать все стерильное, от ватки, но железных зажимов, врач выполнил!
Результат: палец помазан Левомеколем, у родителей нервный срыв, к доктору-зло больше никогда не пойдем!
Ах, да! Пожаловались еще на него… stuk Хотя, судя по всему, бесполезно, недавно видела его, так он там и работает…
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика